Министерство природопользования Рязанской области отреагировало на жалобы горожан, которые рассказывали о запахе гари по ночам. В понедельник, 6 августа, на странице Николая Любимова «ВКонтакте» появилось сообщение о том, что специалисты выехали на территорию Московского района для выявления источника загрязнения. «В ближайшее время сообщим о результатах», — пообещали рязанцам. Напомним, жители нескольких районов города жалуются на неприятный запах уже несколько дней. Источник: https://www.rzn.info/news/2018/8/6/minprirody-otreagirovalo-na-zhaloby-ryazancev-na-zapah-gari-po-nocham.html Номер свидетельства…
Читать далее




