Технопарк по переработке отходов в Рязанской области появится до 2023 года. Об этом в среду, 2 октября, во время прямого эфира сообщил губернатор Николай Любимов. По его словам, строительством экотехнопарка займется региональный мусорный оператор «Эко-Пронск». Политик отметил, что 95% отходов будут перерабатывать, а остальные — хранить на полигонах. Напомним, мусорный оператор в Рязанской области начнет работу в ноябре.…
Читать далее




