Губернатор Рязанской области о проблемах с мусором

«Необходимо в срочном порядке избавиться от проблем с вывозом мусора, которые сейчас выявились» — об этом заявил глава региона Николай Любимов на заседании Правительства Рязанской области, которое состоялось 12 ноября. Губернатор подчеркнул, что тема обращения с ТКО – крайне острая. «Много людей реагируют на вопрос вывоза мусора, присылают конкретные фотографии неубранных контейнерных площадок и мест…

Читать далее