В Рязанской области создали ассоциацию «Консорциум-Экология». Она планирует реализовать идеи по модернизации ЖКХ и внедрению технологий глубокой переработки отходов, рассказал президент «Консорциума-Экология», руководитель касимовской группы компаний «Виктория» Александр Сучков. По словам бизнесмена, «Консорциум» станет площадкой для концентрации предложений по техническому решению задач и презентации оборудования, позволяющего их реализовывать. «По сути, мы создаем гипермаркет технологий и…
Читать далее




