Благотворительность с заботой об экологии

Дмитрий Кобылкин наградил активистов проектов «География Добра» и «Добрый пластик». 10 декабря, в Минприроды России состоялась встреча министра Дмитрия Кобылкина с жительницами Костромы – экоактивисткой Ольгой Соловьевой и руководителем благотворительного фонда «География Добра» Оксаной Одеговой. Проект, который заинтересовал руководство природоохранного ведомства, выходит за рамки экологических гражданских инициатив, традиционно поддерживаемых Минприроды России. «Это пример доброты, человечности… Такими людьми сильна и крепка…

Читать далее