Министр природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин поблагодарил коллег, единомышленников, деловых партнеров, волонтеров, губернаторов, депутатов, сенаторов и даже оппонентов – всех участников природоохранной деятельности за взаимодействие в 2019 году. «В первый год реализации беспрецедентного в истории государства национального проекта «Экология» и становления системы обращения с отходами мы все прошли проверку на прочность. Мы провели инвентаризацию экологических…
Читать далее




