Свалку в районе Хамбушево ликвидируют в 2020 году

Несанкционированную свалку в районе Хамбушево ликвидируют в 2020 году, в следующем году завершатся работы по рекультивации нарушенных земель. Об этом сообщили в управлении благоустройства администрации города. Площадь свалки составляет 11,3 га. При этом порядка 70% отходов приходится на древесину, остальное – в основном разложившиеся ТБО. Свалка образовалась в 2001 году, она использовалась для хранения спиленных…

Читать далее