Состоялся первый обучающий семинар по государственной информационной системе обращения с отходами I и II классов

14 апреля, Федеральный экологический оператор (ФГУП «ФЭО») провел первый обучающий онлайн-семинар по работе в государственной информационной системе обращения с отходами I и II классов (ГИС). Слушателями вебинара стали более 100 человек из Кировской, Саратовской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей, Республики Татарстан, Удмуртской Республики, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Москвы и других регионов. В семинаре приняли участие представители промышленных…

Читать далее