Рабочую встречу с заместителем главы администрации провел заместитель председателя Правительства региона Евгений Беленецкий. В обсуждении вопросов модернизации системы водоснабжения также приняли участие руководители управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства и МП «Водоканал». Как было отмечено, с началом навигации команда водолазов приступила к обследованию дна Дядьковского затона, где расположены водозаборные устройства Окской очистной водопроводной станции. По результатам…
Читать далее




