Состав рабочей группы под своим руководством утвердила Заместитель Председателя Правительства Виктория Абрамченко. Важнейшей задачей рабочей группы станет формирование и последующая реализация плана мероприятий по ликвидации накопленного экологического вреда на территории города Усолье-Сибирское в Иркутской области. Доклад будет представлен главе государства через три месяца. В состав межведомственной группы вошли врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев, глава…
Читать далее




