Рязанцев позвали на «Большую уборку», сообщили в группе ЭРА «ВКонтакте». Акция пройдет с 3 по 11 октября. 3 октября (при неблагоприятных погодных условиях возможен перенос на 4 октября) активисты будет делать субботник на озерах — Ласковском и Сегденском, а также, на Тропе Паустовского и других районах города. Зарегистрироваться на нее можно в группе «ВКонтакте» или по телефону 513-400. Источник: RZN.info https://www.rzn.info/news/2020/9/23/ryazancev-pozvali-na-bol-shuyu-uborku.html Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 67082, дата регистрации…
Читать далее




