В Госдуму внесен законопроект о ликвидации вреда экологии на предприятиях

Группа парламентариев от партии «Единая Россия» внесла в Госдуму законопроект об организации на предприятиях работ по ликвидации накопленного вреда окружающей среде. В настоящее время проблема ликвидации накопленного вреда экологии, возникшего в советский период, остается неразрешенной и все более обостряется, создавая угрозу окружающей среде, жизни и здоровью человека. Как отмечают авторы инициативы в пояснительной записке, особое место…

Читать далее