Молодёжный экологический форум пройдёт на Камчатке в 2021 году

В рамках рабочей встречи губернатора Камчатского края с министром природных ресурсов и экологии РФ Александром Козловым было принято решение о проведении на Камчатке форума, посвященного экологической тематике. «Была достигнута договорённость о проведении молодёжного экологического форума на Камчатке. Принято решение о разработке концепции мероприятия, чтобы в 2021 году его провести», — сказал Владимир Солодов. Напомним, губернатор…

Читать далее