Как минимум пять федеральных проектов войдут в «экологическую» часть Стратегии социально-экономического развития России до 2030 года. Об этом заявила вице-премьер Виктория Абрамченко, выступая в Совете Федерации на заседании оргкомитета Девятого Невского международного экологического конгресса (НМЭК). Она сообщила, что сейчас в Правительстве идёт формирование новой стратегии социально-экономического развития РФ до 2030 года. В ней планируется отдельный блок…
Читать далее




