В мероприятии Международного союза охраны природы (МСОП), которое прошло в режиме видеоконференцсвязи, приняли участие свыше 170 представителей природоохранных ведомств, включая министров экологии ряда государств, международных организаций и экологических объединений, общественных и молодежных движений. Стороны рассмотрели актуальные направления природоохранной деятельности и обозначили перспективы дельнейшего сотрудничества. Открыл совещание генеральный директор МСОП доктор Бруно Оберле. Во встрече также приняли…
Читать далее




