Рязанцы неделю дышали выбросами сероводорода

Министерство природопользования заявило, что с 5 по 11 апреля в Рязани фиксировались выбросы сероводорода. Об этом ведомство сообщило в соцсетях. Нарушения фиксировались в районе Песочни. В частности, 5 апреля, уровень сероводорода в воздухе в 10 раз превысил допустимую концентрацию. «Данная информация направлена в территориальные органы Роспотребнадзора и Росприроднадзора, а также в Рязанскую межрайонную природоохранную прокуратуру для необходимых мер реагирования», — говорится в сообщении. Источник: https://www.rzn.info/news/2021/4/12/minprirody-ryazancy-nedelyu-dyshali-vybrosami-serovodoroda.html Реестр записи СМИ: ЭЛ № ФС 77-…

Читать далее