На Окской ОВС готова к запуску первая артезианская скважина

12 мая состоялся визит Губернатора Рязанской области Николая Любимова на Окскую ОВС, где он осмотрел новую артезианскую скважину, очистные сооружения, лабораторию и диспетчерский пункт. В мероприятии приняли участие глава администрации Рязани Елена Сорокина и руководство предприятия. Участники встречи обсудили особенности работы по забору и очистке воды, а также меры, которые предпринимаются с целью не допустить…

Читать далее