Министерство природопользования Рязанской области запустило экологическую акцию «Сдай батарейку – спаси ежика!». Акция проводится в дошкольных, общеобразовательных учреждениях и организациях дополнительного образования. Период проведения акции с 12 по 26 мая 2026 года. Цель акции – сбор использованных батареек для их правильной утилизации и предотвращения загрязнения окружающей среды. Попадая в окружающую среду на открытом воздухе при…
Читать далее




